Приятное цветовое сочетание ,в каких-то нежно-тёмных тонах, обычная расстановка мебели.Столик, кресла, кровать ну короче мило так всё.Несколько больших окон ,которые задёрнуты тёмными шторами и только одно из них отдёрнуто , пропуская свет и воздух...

Открыв дверь Тикки прошёл в комноту , ог оглядел её так как будто видит впервые...Вроде всё прибрано, ему было очень скучно поэтому он уже какой день тупо ходил и ничего не делал...Он уже даже по экзорцистам успел соскучиться...Он подошёл к кровати и плюхнулся на неё...Все как будто пропали в ковчеге было очень даже спокойно...Даже Граф успокоился и не куда не отправлял...Полежав в своих мыслях ещё минут пять Тикки всё таки встал с кровати
-так, надо что-нибудь сделать ,иначе я сойду с ума....-он подошёл к окну и посмотрев вдаль улыбнулся...В его голове возникла идея -хм...а не сходить ли мне в город с акумами?Да, точно, так и сделаю?может хоть кого-то встречу...-ещё раз улыбнулся своим мыслями и через секунду, он направился в город , подослав уже туда акум....

ОФФ:гы-гы, мне надоело сидеть на главной странице ^^