Ролевая по D.Gray-man

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по аниме D.Gray-man!
Она еще новая, много свободных ролей. Не стесняйся - регистрируйся и играй!
НОВОСТИ
Вот и наступило лето... и все участники испарились. Игра прерывается на некоторое время, ждите обновлений позже!
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Большинство экзорцистов на заданиях, а в Орден прибыло несколько новичков. Скоро их ждет встреча с остальными, только вот начальство начинает бить тревогу...
15 апреля, среда, день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по D.Gray-man » Творчество » май первый фикЪ


май первый фикЪ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Новый год в ЧО
Автор: Рыжая-бесстыжая а.к.а. Ми-тян а.к.а. Dj Пельмешка
Фендом: Дигрей, естессна ))
Бета: Пожелал остаться неизвестным, но кто меня знает - тот догадается хЪ
Персонажи: А мне лень перечислять… но там есть несколько неканоничных персов с форума New war, вроде Тоскаки Рин или Кесс Лето.
Жанр: Неприкрытый стеб, хех
Статус: Закончен
Дисклеймер: все мое!! Я Хошино Кацура!!! И повелитель мира!!! Бу-га-га
От автора: Ну что сказать… Я поиздевалась над любимыми персонажами и безмерно этим горжусь ^ ^ Это жуткое ООС
Предупреждение: Есть там пара вещей, которых в альтернативе 19-ого века быть не должно. Опять же, словесные конструкции…
Размещение: Размещайте где хотите, но есть одно НО… Присылайте пожалуйста мне в личку ссылки, где вы ЭТО оставили, мне коменты почитать интересно )
P.S. Сваруеш – убю! (с)
P.P.S. Не забудьте, колюще-режущее сдаем на входе, помидоры и яица только свежие и помытые, а тапки кидать только парами (чтоб продать можно было)!

31 декабря. В главном зале стояла огромная елка в два с половиной человеческих роста. Рядом на стремянке с широкой площадкой стоял Лави и развешивал игрушки. Внизу под елочкой скакал Аллен и украшал нижние ветки.
-Аллен, принеси сюда мишуру, она у Комуи в кабинете!
Белобрысый направился к дверям, но они вдруг открылись, и на пороге предстали... Тикки и Роад! Роад- с БОЛЬШОЙ коробкой, Тикки - с ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ коробкой. Аллен чуть не упал:
-Как вы сюда попали?!
-Будь спокоен, мы с миром! – с безмятежным видом отозвалась Роад, - Это авторша че-та там намудрила, и мы Новый год будем отмечать вместе с вами!
-Нда-а-а.. - протянул Лави со стремянки, - А что в коробках?
-Я, как ответственный за удовольствие, принес шампанское! - ответил Тикки.
-А я принесла дождик, его вроде на елки вешают.
Коробка вдруг распахнулась, и оттуда высунулся кантуженный зонтик, весь в серебристых нитях.
-Ага, вот ты где! А я тебя везде искала! - воскликнула Роад.
В комнату заглянули Линали и Тосака Рин:
-А, уже все знаете? Мы вам сказать забыли, они будут нам помогать! И...
-Аллен, ты мишуру мне принесешь, или нет? - заорал переемник книгочея.
-Уже бегу! Подальше от них... - пробурчал седой и ушел вместе с девчонками. Тикки понес шампанское к Джерри, а Роад и Леро (который больше голосил, чем дело делал) стали помогать Лави развешивать игрушки.
Зашел Канда, видно, кого-то искал. Послышался дробный топоток и на него налетел Аллен с коробкой мишуры. Явившимся Миллу, Дэйсе и Кесс предстало удивительное зрелище: Канда, весь в мишуре, с Мугеном наголо гонял вокруг елки ополоумевшего от страха Уолкера, тоже всего в мишуре и с коробкой на голове.
-Оу-у-у... Брачные танцы вокруг хлебного дерева? - съехидничала Мил и подставила Канде ногу.
-Брейк! - довершил Дэйся и наступил на волочащийся конец мишуры Аллена, который оббежал еще два круга чисто по иренции. Аллен запнулся, не притормозил и врезался лбом в стремянку. Высокое сооружение с книжником на верхушке опасно накренилось и с громким воплем Лави «Ма-а-а-ама-а-а-а!!!» рухнуло вниз. Прямо на Канду. Во все стороны немедленно полетели обломки стремянки и Адские жуки.
В зал вкатился (по другому не скажешь) Тысячелетний Граф, что-то активно втолковывающий братьям Джасбитто:
-...И не надо опять все разносить, как в пршлый раз было! Акумы потом неделю Ковчег реставрировали!
-Хорошо... - понуро вторили братья.

Через три часа после выше описанных действий

Все уже расселись за столами и усиленно насыщали организм калориями. Внезапно встал Кросс (который тоже там присутствовал, хе-хе):
-Какой же Новый год без выпивки!!! - и с этими словами он извлек откуда-то из-за спины картонную коробку. Линали смущенно опустила глазки:
-Я не пью...
-Значит начнешь! – сообщил Кросс, уже разливая по стаканам какую-то жидкость. Линали особо не сопротивлялась. Впрочем, остальные “непьющие” тоже. Ну, Комуи там что-то ворчал, но кто на мелочи отвлекается?

Спустя два часа

-А-а-а-а-а!!! Аллен, поаккуратнее! – выкарабкиваясь из-под только что угодившей в него подушки, крикнул Лави.
-На!!! - размахнувшись, книжник швырнул ту же злополучную подушку в парня, у которого на голове был черный шухер. Пьяный Канда атаки не ожидал и вместе с подушкой крепко впечатался в стену.
Линали и Роад тем временем забрались на стол и начали танцевать канкан. И уж если у Роад канкан смотрелся еще ничего, так как она была в колготках, то у Линали, надевшей свою любимую черную юбку, это смотрелось весьма... необычно. Кросс, смотря на танец девушек, тихо млел в углу.
В дребадан пьяный Аллен лез к Канде.
-К-канда...
-Уйди, мояши! Пить меньше надо!!!
-Канда, дай мне яой!!! – вдруг громко потребовал Уолкер, за что успешно схлопотал по макушке.
Раздался громкий визг: Лави, споткнувшись об бедного Комуи, брякнулся на пол. На него упал Канда, не вовремя подбитый подушкой. Проскользив два метра, он сшиб Тикки, чем вызвал цепную реакцию. Через несколько секунд на полу образовалась куча мала.

Спустя еще два часа

Покалеченный Лави все еще удирал от Юу, который носится за ним уже просто из принципа. Аллен, перевыпивший намного больше всех остальных, ходил на автопилоте за ними, почти ничего не разбирая в том тумане, что царил в его белобрысой голове, а ориентиром ему служила яркая шевелюра книжника. Бак Чан от нечего делать потащил Комуи драться на веранду. Тот упирался всем, чем только мог.
Клауд полезла целоваться к Мариану, тот, естественно, не возражал. Линали спьяну нагрубила Роад и теперь спасалась от нее под диваном. Роад стояла рядом на коленях и находилась в тихом бешенстве:
-Выходи! Я тебя все равно поймаю!
Джасдеро взял на себя обязанности бармена и, слегка партизаня, чтоб никто не видел, смешивал в стакане водку и мартини. Потом с добренькой улыбочкой подносит его Роад.
-Роня, выпей!
-Я НЕ РОНЯ!!!
-Прости... Роад, конечно, Роад. РОАД, Я ПОНЯЛ!!! ДА ПОНЯЛ Я!!! НЕ ДУШИ МЕНЯ РУЧКОЙ ЗОНТИКА!!!
Роад глубоко вздыхает и залпом выпивает стакан.

Утро

Дикий вопль будит сразу весь Орден.
-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!
Протрезвевшая Клауд пулей вылетает из спальни, закутываясь на ходу в одеяло. За ней на полном ходу выбегает Кросс, поспешно натягивая трусы, с умоляющим ором:
-Милая, постой, куда же ты? И это после всего, что у нас с тобой было?
Клауд издала еще одну великолепную трель и почесала прямо по коридору, за ней по пятам бежал Кросс.
-А-а-а-а, он меня соблазнил!!! – орала генеральша.
-Неправда! Ты сама согласилась! – громко возмутился Мариан.
-Нет! Ты сказал, что ты Элвис Пресли! – обвиняла Найн.
-Ну я себя так и представляю! Ведь не так уж важна физическая оболочка, важно, как ты себя подаешь. В моем случае сработало... - задумчиво и многозначительно изрек Кросс.

В это время в гостиной.

-Эх жизнь моя жестянка! А ну ее в болото!!! Я с пулеметом Нойка! Мне вас убить охота! – Роад прыгала по дивану с игрушечным пулеметом в руках.
Офонаревший от такого зрелища книжник посмотрел на стол. Вернее, на то, что от него осталось. Руины стола мирно покоились на полу. Там же лежало огромное количество пустых бутылок. Насколько он помнил, вчера выпивка еще оставалась. Он перевел взгляд на в дупель пьяную Роад. Ну ясно.
Лави подобрал челюсть с пола и подошел к Роад.
-Роад, ты сегодня ложилась?
-Нет конечно!!! – Роад прицелилась в него из пулемета. – Тра-та-та, ты убит!
-Не-а. Я живей всех живых.
Роад с огорчением посмотрела на пулемет и вдруг, размахнувшись, съездила им рыжему по лбу.
-Вот теперь убит! – весело сообщила она лежащему Лави.
Лави медленно приподнялся, держась за голову. Вдруг Роад соскочила с дивана и двинулась по направлению к спальням. Через минуту из коридора донесся стук и громкий храп.

В это время в комнатах экзорцистов

Аллен медленно пришел в сознание. Было тошно, муторно и не хотелось жить. Уолкер приподнялся на локтях и с удивлением обнаружил, что лежит в кровати. Ведь последнее, что он помнил, это медленно плывущая навтречу столешница…
Белобрысый сел в кровати и медленно ощупал себя, проверяя целостность организма. Переломов/открытых-закрытых ран вроде нет. Пока неплохо. Аллен свесил ноги с кровати, но вместо пола ощутил под ногами что-то довольно мягкое. Тут же это что-то заорало так, что едва стекла из окон не брызнули. Перепугавшийся до смерти экзорцист опустил взгляд, выглядывая из-под одеяла. По полу с завываниями катался Канда, держась руками за причинное место.
- Ах ты чертов мояши!!! Ты мне на яи… на ногу наступил!!!
С этими словами Канда вскочил и пулей вылетел из комнаты. Немного прифигевший от такого зрелища Аллен, который, оказывается, еще и одетым спал, закрыл рот и осторожно двинулся на разведку.

Гостиная

Вошел Уолкер, в результате обхода не обнаруживший ни единой живой души, и со всего размаху бухнулся на диван, тот просел аж до пола. Под диваном кто-то полузадушенно пискнул.
-Кто там?! - Аллен подскочил как ужаленный.
-Аллен, слезь отсюда! Это я, Линали!
-А чего ты под диваном делаешь? – осведомился проклятый, помогая Линали выковыриваться из-под просевшего дивана.
-Я там спала. Роад меня туда загнала, а вылезти я боялась... Она с пулеметом такая страшная! – пожаловалась Линали. – Она вчера первый раз встала передо мной на колени! Когда пыталась вытащить меня из-под дивана...

0

2

Юха Тен
Прикольно) НЯ! ^_^А он ведь не закончен, или я не правильно поняла? Оо
а кто на New War? Я там как и везде Мику^_^''''''

0

3

в шапке же написано что закончен )
Да я тя узнала ))) а кто йа - сама догадайся хЪ

0

4

Так...
Во-первых, Джасдеби. А не Джасбитто)
Во-вторых, пунктуация немножко прихрамывает. После "эх" запятые нужны и / ставится между открытыми и закрытыми, а не переломами.
А смысл есть (если в таких фиках может быть смысл^^'), причём описан, как по мне, не калечно, а очень даже ничего) Для первого фанфика очень даже! Так что трудись, далеко пойдёшь)

0

5

Kanda Yuu
спасибо ^ ^ *приступ кавая*

0

6

Юха Тен, передавай от меня привет бете...х)

0

7

Ня! Я знаю, ты Миллу, да?^_^

0


Вы здесь » Ролевая по D.Gray-man » Творчество » май первый фикЪ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно