Ролевая по D.Gray-man

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по аниме D.Gray-man!
Она еще новая, много свободных ролей. Не стесняйся - регистрируйся и играй!
НОВОСТИ
Вот и наступило лето... и все участники испарились. Игра прерывается на некоторое время, ждите обновлений позже!
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Большинство экзорцистов на заданиях, а в Орден прибыло несколько новичков. Скоро их ждет встреча с остальными, только вот начальство начинает бить тревогу...
15 апреля, среда, день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по D.Gray-man » Россия » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Горная гряда на севере России. За ними скрыт город, где предположительно находится чистая сила.

0

2

Аллен наконец добрался до маленького домика у самого подножья гор.
Тут наверно живут портовые работники или еще кто-то в этом роде... Чтож, попробуем.
Он толкнул дверь, которая легко, хоть и не без скрипа, открылась.
- Простите... Здесь кто-нибудь есть?
Вроде никого. А вдруг скоро вернуться?
И правда, уже через минуту в комнатку зашел еще кто-то. Судя по всему, это был сторож.
- А ты еще кто? - раздраженно спросил он.
- Эээ... путешественник. То есть...
Стоп. Если это сторож, то он должен был знать о нашем прибытии.
- ... Экзорцист.
- Экзорцист... Кажется, меня предупреждали о том, что кто-то может приехать. Но вот не говорили, что он поселится у меня, - сторож снова недовольно взглянул на мальчика.
- Н-нет, что вы. Я собирался в горы. Просто погода сильно испортилась, да и уже почти ночь. Если вы хотите, я конечно, могу уйти.
Только сейчас Аллен отметил, как свободно говорит этот человек по-английски.
- На самом деле я всю ночь буду в порту. Так что ты можешь остаться, но учти, дверь я закрою. Вернусь около 6 утра. Думаю, к этому времени и тебе нужно будет отправляться.

0

3

Следующим утром Аллен проснулся, поблагодарил охранника и сразу же отправился в путь. Погода была земетно лучше. Все еще было пасмурно, но по крайней мере не было снега или сильного ветра.
Понятия не имею, куда мне идти... - вздохнул экзорцист. Поэтому пока он решил следовать по горной дороге, которая начиналась у самой сторожки. Она была вся покрыта льдом, так что главным было не оступиться.
Интересно, как там Линали? Надеюсь, мы сможем вскоре пересечься.

0

4

Дело уже шло к вечеру, а Аллена просто шел все по той же тропе. Где-то внизу отчетливо виднелся город, а вот на небе стали появляться тучи. Погода портилась, а снежные бури в горах - далеко не самое приятное явление.
Еще через какое-то время подул сильный ветер, начиналась метель. Еще какое-то время экзорцист шел вперед, плотно закутавшись в плащ, но через какое-то время это стало практически невозможным.
Видимо, придутся где-то укрыться...
Аллену повезло - всего в нескольких метрах виднелась небольшая пещера. Но не успел экзорцист отдышаться, как услышал странный гулкий шум снаружи. Сначала он принял его за завывание ветра, но вскоре шум начал усиливаться, а в итоге раздался взрыв.
Таак... Вот это уж точно не похоже на ветер.
Экзорцист быстро вышел из пещеры, обошел небольшой утес, в котором находилась пещера и наконец сквозь снежную бурю заметил человека. Теперь было ясно, что тем, что он сначала принял за завывания ветра, были крики.

0


Вы здесь » Ролевая по D.Gray-man » Россия » Горы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно