Ролевая по D.Gray-man

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по аниме D.Gray-man!
Она еще новая, много свободных ролей. Не стесняйся - регистрируйся и играй!
НОВОСТИ
Вот и наступило лето... и все участники испарились. Игра прерывается на некоторое время, ждите обновлений позже!
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Большинство экзорцистов на заданиях, а в Орден прибыло несколько новичков. Скоро их ждет встреча с остальными, только вот начальство начинает бить тревогу...
15 апреля, среда, день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по D.Gray-man » Миссии » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вы должны указать, где будет проходить миссия, цель, возможные варианты развития событий и обговорить, на сколько человек расчитан квест.

0

2

Есть маленькая деревушка на берегу озера Мичиган (Северная Америка). Она настолько мала, что даже не имеет названия. Там из покон веков живут индейцы, и в последнее время они стали замечать странные события на озере: в понедельник ночью в нём видели странное животное, больше похожее на медведя с плавниками и ластами, которое светилось странным ярким светом. А вчера перед рассветомо был 3 раза слышен чей-то крик, а после наутро в деревне не досчитались 2-х мальчиков.
Задача экзорцистов - выяснить причину аномалии, проверить окрестности на содержание Невинности и акум.

Ну, вот так. Корректируй по желанию.

0

3

Отлично, выкладываю) Хотя от медведя с ластами мения до сих пор на смех прорывает

0

4

Я чё, один как дебил последний поеду? Мне же убивать некого будет!

0

5

Ну ты жди, пока еще кто-нибудь согласится

0

6

Allen Walker, фрр! Ладно.

0

7

няя))Канда, если хочеш я с тобой поеду)))))))(сердечки вокруг крорика)))

0

8

Крорик, ксооо... Вот сейчас пытаюсь думать, кто надоедливее - ты или Лави?.. Думаю, ты...

0

9

Крорик
Ээээ...ни за что....я, и только я поеду с моим любимым Кандой...тьфу на тя Кроури.....Канда мой))))))

0

10

Так нечестно)))))Прально Лави, ты моложе и симпотичней меня(((((((Жизнь не спроведлива ко мне*рыдаю*(((Ну поехали втроем)))Я постараюсь быть тихим и не к кому не приставать)))))

0

11

*афигевшими глазами наблюдает за чудо-разговорчиком* Вау. Вам точно всем дружно хочеццо со мной ехать? х) Точно-точно? Ну, чтож, поехали...

0

12

хай-хааай))едем, у меня уже все соообранно)))

0

13

Локация: Карпаты
Предистория: Испокон веков на вершине горы Говерлы росло исполинское дерево, дерево Друидов, как его называли месные жители. Говорили, что в старину на поляне около дерева друиды совершали свои колдовские обряды, и вершина горы освещалась бледным зеленоватым светом. Недавно в деревне у подножия Говерлы свнова заметили, что вершина горы окутана мистическим сиянием. На разведку была отправлена группа искателей, но она так и не вернулась.
Цель: Проверить окресности на предмет содержания ЧС или скоплений акум. Если будет обнаружена ЧС, доставить в Орден.
Возможный вариант разв. событий: Найдена небольшая групка выживших искателей, необходимо сопроводить их в безопасное место.
Учасники:
Экзорцисты:

Нои:

Пы. Сы. Идея квеста пришла в голову после эн-дцатого прочтения фанфика "Проклятие" ))

Отредактировано Юха Тен (2009-05-22 19:28:43)

0

14

Юха Тен
так, ну вроде квест придуман хорошо Оо" я его принимаю

0

15

Небольшой город в котором часто происходили похищения людей, но после 3 дней они вновь появлялись и не помнили ни чего.  Еще после 3 дней они погибали от того что их внутренности были съедены. Я пошла в чащу за одним мальчиком который возможно может соединиться с "чистой силой", мы потерялась. Вам необходимо найти нас посреди этого леса и убить 40 акум  среди которых несколько 3 уровня.Тикки Микк знал что здесь есть парень который совместим с "чистой силой" поэтому он стал атаковать жителей города
Цель: Собрать команду из 3 экзорцистов, найти нас до окончания 3 дней, убить акум и противостоять Тикки Микк
Участники
Экзорцисты
Миранда Лотто

Семья Ноя
Тикки Микк

Время пойдет после того как найдутся еще 3 экзорциста и Тикки Микк
Строго не судить это просто предложение)

0


Вы здесь » Ролевая по D.Gray-man » Миссии » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно