Ролевая по D.Gray-man

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по аниме D.Gray-man!
Она еще новая, много свободных ролей. Не стесняйся - регистрируйся и играй!
НОВОСТИ
Вот и наступило лето... и все участники испарились. Игра прерывается на некоторое время, ждите обновлений позже!
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Большинство экзорцистов на заданиях, а в Орден прибыло несколько новичков. Скоро их ждет встреча с остальными, только вот начальство начинает бить тревогу...
15 апреля, среда, день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по D.Gray-man » Главный штаб » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

няяяяяяяяяяяяяяяяяяяям)))есть то как охота))ммм*смотрит по сторонам*А почему интересно здесь никого нет?Гм...Ну ладно пожру один.........Мож еще кто то придет..хм...

0

3

С верхних этажей послышались шаги. Похоже, поткрепиться и пообедать своей любимой собой собирался Канда. Тут показался и сам Канда. Он спокойно подошёл к Джерри, быстро ему что-то сказал, подошёл к столу и сел на стул в ожидании. Он со спокойным, как обычно, выражением лица смотрел куда-то в окно на горы. Потом резко повернулся, посмотрел на Кроули, но потом опять уставился в окно. Вот Джерри выдал ему тарелку с едой, пожелал приятного аппетита, на что экзорцист ничего не ответил, присел у окна и принялся за обед.

0

4

Посколько крорик был новеньким и еще плохо знал, что из себя представляет Кандо, то спокойно подошел к нему и без церемонно уставился к нему в тарелку

0

5

Юу бросил леденящий взгляд на новоиспечённого экзорциста, фыркнул и произнёс:
- Чего смотришь?! Сиди и ешь!

0

6

Тут в столовую зашел Аллен. Он подошел к "священному" окошку, как всегда заказал у Джерри целый поднос еды и огляделся в поисках свободного места. Впрочем, таковых было полно, но тут он заметил знакомые лица. Более того, между ними, похоже, назревала ссора. Аллен подошел к столику и сел рядом с Кандой.
- Эээ... Привет, Канда. Может, не надо сразу кричать? Ты всех новичков спугнешь.

0

7

Эм ..небеспокойся Ален...ми-ми-ми, мне непревыкать..со мной большенство людей так обращается.......со мной никто не хочет дружить.АААААААААААААААААА*слезы со всех сторон*Немного помолчав он успокоился. и еще раз внимательно посмортрел на японца, обогнул стол и подсел к Канде
-ООООО как я понял вас зовут Канда)))))Вы такой красииииивый)))))))Понимаете вам наверно это не интересно..но у меня была любимая девушка, правда я ее убил и все такое.....ну так вот..я думаю, она должна остаться единственной девушкой в моей жизни, но мне совсем не хочется всю жизнь быть..ми-ми-ми одинокимну по этому я решил перейти на мальчиков.........я понимаю..это странно звучит..но не согласитесь ли вы быть моим пааарнем)))))????

0

8

Канда а*уевшими глазами посмотрел на Кроури, и его рука по привычке полетела за Мугеном. Раньше его так выводил только Лави, ну а тут такая ситуация... Он с криками "ЗАТКНИСЬ, ПРИДУРОК!!!" и "Да чтоб тебя..." налетел на побледневшего сильнее прежнего парня с катаной, которая пронзила бы его, если бы он не увидил взгляд Аллена и не вспомнил, что с ним после сделает Комуи. Хотя разве его это интересовало? Он просто сел и со словами "Ещё раз такое сморозишь - я тебе бошку снесу!" продолжил обед. Через пару минут лишь его тень мелькала по столовой - он собирался уходить.

0

9

Ми-ми-миКрори посмотрел на спину уходящего Канды, и как Только его фигура скрылась за дверью, Аристар налетел на Алена
АААААААААААААААААААА ален помоги мне*высаркивается*он не хочет со мной встречаться, а я его кажется уже люблю.....ОООО ми-ми-ми у него такой взгляд, что я на секунду даже об Элиаде забыл..ООООООООООООООО Ален-кун(хватает алена за плечи, что есть мочи начинает трясти)ПОМОГИ мне!!!!!!!мне!!!!!!!!!!!

0

10

Аллен квадратными глазами наблюдал за тем, что происходило в столовой.
- ПОМОГИ мне!!!!!!!мне!!!!!!!!!!!
- Спокойно, спокойно! Мне тебе помочь наверно нечем, я в таких делах вообще не смыслю... Только предупрежу: будь поосторожней с Кандой... Он все же не шутит, это может оочень плохо кончиться.

0

11

Вдруг вновь послышались быстрые шаги, и Канда снова появился в столовой. Он бросил холодный взгляд на двух экзорцистов, потом подошёл к окошку в "святое обитель" Джерри и быстро произнёс: "Воды.". Получив желаемое, он ушёл так же быстро как и пришёл, оставя этих двоих в каком-то недоумении.

0

12

ОООО, наверное я заставил его нервничать, если ему захотелось пить.ХМ.......Надеюсь, я непоказался ему слишком наглым..эм..ненадобыло вот так сразу предлогать ему встречаться....надо было втерется в доверие....хм..

0

13

Аллен только растерянно ответил:
- Да, пожалуй... Главное не трогай Канду ближайшее время и, думаю, он быстро успокоится.
Тут он вспомнил, что ему пора собираться и ехать на задание.
- Крори, прости, мне пора, скоро увидимся!
Аллен встал из-за стола и пошел к выходу.
Нужно будет поскорее найти Линали...

----------------> Корридор

0

14

---> Комната Линали
Заходя в столовую и по дороге она видела Канду, который был явно в не настроении
-Кто это его так -подумала она. Увидя Аллена который уже явно позавтрокал и напровлялся куда-то дальше, Линали решила у него спросить про задание, чтобы потом можно было есть спокойно не задумываясь об этом.
-Аллен, доброе утро -милым голосом сказала ему она -Я вот хотела спросить на счёт задания, когда отправлятся будет?

Отредактировано Lenalee (2009-04-06 09:24:31)

0

15

- А, Линали, привет!
Аллен очень обрадовался, когда увидел девушку, ведь даже не пришлось идти ее искать.
- Я как раз хотел передать, что мы уже можем ехать в порт. Ты готова?

0

16

Эм -Линали немного задумалась -А давай через полчаса, я позавтракаю и мы поедем, хорошо?. Линали ведь действительно ещё не завтракала, а это один из важных приемов пищи, да к тому же им предстоит миссия, подкрепится надо было обезательно. Молчание Аллена означала что конечно иди. Линали что-то закала взяла это. ПОсле успешного завтрака, она отправилась в порт к Аллену, дабы отправится на миссию
---> Порт

Отредактировано Lenalee (2009-04-08 06:22:43)

0

17

Выходя из своей комнаты отправилась в столовую. Так было тихо я отправилась и подскользнулась, ударилась носом и засопела. Встав, подошла к Джерри и заказала пару бутербродов, сандвич и чашку кофе. Подойдя к столику поставила на него поднос и... сев на стул сразу же упала. Ножка стула была сломана. И не зная что делать подошла к Джерри сказала что сломала стул и стала извиняться. Джерри меня успокоил, но я спросила:
-Может я его вам починю?
Он не знаю меня согласился после чего я отправилась в комнату
---------> Комната

0

18

Тяжело ступая со стулом я вернулась в столовую. Стул был сломан окончательно. Я вновь начала извиняться. Выхватив ножик из рук Джерри я хотела сделать харакири. Он успел меня остановить выхватив нож и положил его на стол, отведя мня подальше от него. Я перекусила и ушла в комнату.
-----------> Комната

0


Вы здесь » Ролевая по D.Gray-man » Главный штаб » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно